Школа должна прививать своим воспитанникам такие навыки логического мышления, которые гармонировали бы с самой природой человека. (Иоганн Песталоцци)

Регистрация на ЦТ

Регистрацию на ЦТ в Беларуси в 2018 году планируется начать с 10 мая, сообщил на заседании коллегии Минобразования первый заместитель министра Вадим Богуш.

Акция «Арт-тимбилдинг «Живи ярко!»

1 декабря 2017 года учащиеся 1-11классов учреждений образования г. Могилева участвовали в городском этапе акции «Арт-тимбилдинг «Живи ярко!»

Акция «Подари жизнь детям»

С 25 октября по 15 декабря 2017 года в нашем городе проводится акция «Подари жизнь детям!»

С Днём рождения, родная школа!

Есть в нашей жизни прекрасная традиция — отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные — маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда — итог прожитого отрезка жизни.

Техноёлка — 2017

В целях активизации работы по привлечению учащейся молодежи к научно-техническому творчеству, выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи в данной области и пропаганды научно- технического творчества среди детей и молодежи, активизации деятельности объединений по интересам технического профиля с 8 по 15 ноября 2017 года на базе государственного учреждения дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью "Юность" г. Могилева» проходил городской конкурс — выставка «ТехноЁлка».

«Что? Где? Когда?»

15 ноября для союзной молодежи Октябрьского района прошел турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

День рождения школы!

Мы отмечаем День рождения нашей школы! Любимой школе — 20 лет!

22 ноября 1997 года в городе Могилеве открыла двери первым ученикам средняя школа № 43.

24 ноября, в пятницу, в 14.15 в актовом зале школы состоится праздничный концерт, посвященный Дню рождения школы.
Мы приглашаем выпускников, родителей, учителей, ветеранов педагогического труда — всех наших друзей на праздничный концерт!

С первыми победами!!!

18-19 ноября 2017 года на базе учреждений образования г. Могилева прошел II (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся 9-11 классов. Во II этапе республиканской олимпиады по предметам «Химия», «Белорусский язык» «Белорусская литература», «История» участвовали 7 учащихся школы. Трое учащихся стали призерами олимпиады:

Поздравляем с победой!

15 ноября прошел районный этап областного конкурса методических разработок «Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся». В конкурсе приняли участие и наши педагоги: Павловская В.И. (диплом 1 степени), Тиванова И.А., Рыжанкова С.И. (диплом 2 степени), Осипович Е.А. (диплом 2 степени), Середа В.Л. (диплом 3 степени).