Школа должна прививать своим воспитанникам такие навыки логического мышления, которые гармонировали бы с самой природой человека. (Иоганн Песталоцци)

День мира и дружбы

В нашей школе 19 сентября прошёл замечательный праздник — День мира и дружбы.

Акция «Голубь мира»

В нашей школе 18 сентября прошла акция «Голубь мира», посвященная Всемирному дню мира. Ученики старательно изготовили своими руками белых голубей — символов мира, добра и благополучия. В назначенный день ребята собрались на школьном дворе, чтобы присоединить свои юные голоса к Всемирной акции и «выпустить» голубков мира. На голубках они написали имена своих прадедушек и прабабушек, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, кто отдал свою жизнь, защищая мир и спокойствие на Земле.

День позитива «Жизнь прекрасна»

10 сентября 2018 года в школе прошел день позитива «Жизнь прекрасна»

6 сентября — 16 лет ОО «БРСМ»

Дорогие друзья!

От лица районного комитета ОО «БРСМ» поздравляем молодежь с днем рождения Белорусского республиканского союза молодежи!

Интерактивная онлайн-игра «#НАсвязи»

К новому учебному году мы подготовили для тебя интерактивную онлайн-игру «#НАсвязи».

Внимание!
Родительские собрания состоятся:
3 сентября 2018 года для 2-4 классов;
6 сентября 2018 года для 5-8 классов;
7 сентября 2018 года для 9-11 классов.

Начало родительских собраний в 18.00

Торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка и Дню знаний

1 сентября 2018 года в 10.00 в нашей любой школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка и Дню знаний. На праздничной линейке присутствовали гости: юрист администрации Октябрьского района Нестеренко Ирина Васильевна, заместитель начальника РОВД Октябрьского района Сарадоев Максим Юрьевич, майор милиции Какстов Анатолий Анатольевич, представители совета ветеранов Октябрьского района Кругликова Аля Васильевна и Волоховская Валентина Семёновна, представители МЧС, ГАИ.

ВНИМАНИЕ!!!

С 20 по 30 августа в торговых центрах города («Е-сити», «Парк-сити») пройдет благотворительная акция «В школу с Добрым сердцем».

Уважаемые родители первоклассников!

Приглашаем Вас на собрание, которое состоится 30 августа 2018 года в 18.00 в актовом зале школы.