Школа должна прививать своим воспитанникам такие навыки логического мышления, которые гармонировали бы с самой природой человека. (Иоганн Песталоцци)

День учителя

Накануне Дня учителя, 29 сентября 2017 года, все мероприятия в нашей школе были посвящены учителям. С утра звучала музыка, транслировались видеоклипы в честь любимых педагогов. В фойе школы был оформлен стенд, на котором размещены поздравительные газеты и открытки, изготовленные руками учеников. Учащиеся благодарили учителей цветами за их нелегкий и благородный труд, терпение и заботу, которые они проявляют по отношению к своим ученикам.

Какой прекрасный праздник — День учителя!
Сердечные примите поздравления.
К Вам в школе все — и дети, и родители -
Относятся с огромным уважением.
Здоровья Вам! Учеников старательных!
Пускай легко желания сбываются,
Все будет в жизни просто замечательно
И замыслы в реальность воплощаются!

Праздничную атмосферу продолжила концертная программа «Имя тебе — Учитель!» Наши учащиеся позаботились о том, чтобы подарить приятные эмоции своим учителям. Ребята: пели, танцевали, читали стихи. В зале царила атмосфера добра, любви, искренности и хорошего настроения.