Школа должна прививать своим воспитанникам такие навыки логического мышления, которые гармонировали бы с самой природой человека. (Иоганн Песталоцци)

Яркие впечатления

Надолго запомнится учащимся третьих классов 5 октября 2017 года. Ведь в этот день они побывали на предприятии по производству карьерной техники БЕЛАЗ, где познакомились с профессией машиностроителя, увидели достояние Республики Беларусь — самый большой в мире самосвал, побывали в музее завода, в сборочном цеху, смогли подняться на одну из машин, а также самостоятельно убедиться в размере колеса машины.

Позже учащиеся совершили двухчасовую автобусную экскурсию по столице нашей Родины — городу-герою Минску.

А закончилось наше путешествие на фабрике печенья «Слодыч». Учащиеся смогли попасть в цех по производству печенья и понаблюдать за всем процессом его изготовления, а потом принять участие в дегустации некоторых видов печенья.

На память ребята получили подарки и сувениры. А на следующий день, собравшись в классе, еще долго обсуждали поездку и делились впечатлениями.

Блинкова И. И.,