Школа должна прививать своим воспитанникам такие навыки логического мышления, которые гармонировали бы с самой природой человека. (Иоганн Песталоцци)

Мама — самое главное слово на свете

В среду, 11 октября, учащиеся 3 «Д» класса посетили библиотеку имени А. С. Пушкина. Для ребят было подготовлено замечательное мероприятие, посвящённое Дню матери.

В тёплой и душевной обстановке ученики узнали историю возникновения этого праздника, смогли поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах.

Положительные эмоции вызвало прослушивание песен о маме в исполнении детских коллективов. А ролик о девочке-гимнастке пробудил в ребятах самые глубокие чувства.

Домой ребята возвращались с открытками для мам, подаренными им работниками библиотеки.