Цель, задачи школы

Цель:
Создание условий для совершенствования образовательного пространства, обеспечивающего формирование компетентной, социально активной, физически и духовно зрелой личности, способной к самоопределению в обществе через взаимодействие с субъектами внешней среды.

Задачи:

1. Повышать качество знаний учащихся за счет реализации принципов дифференцированного обучения, обеспечения допрофильной подготовки и профильного обучения;
  2. Совершенствовать профессиональные компетенции педагогов через активизацию деловой инициативы, творческого подхода к делу, использование передовых педагогических технологий;
  3. Формировать cоциально успешную, профессионально компетентную личность выпускника щколы путем использования потенциала каждого учащегося и применения комплексного подхода в воспитательном процессе.