МО учителей английского языка

Методическое объединение учителей английского языка в нашей школе второе по численности после МО учителей начальных классов. В 2016-2017 учебном году в средних и старших классах работают 9 учителей. Ещё 3 учителя ведут английский язык в начальной школе. Из 12 преподавателей — один учитель высшей категории, семь-первой и четверо имеют вторую квалификационную категорию.

МО учителей английского языка

Неделя предмета «Английский язык»

В нашей школе с 13 по 17 февраля прошла предметная неделя английского языка. В понедельник утром входящих в школу учителей, учащихся и их родителей встречали персонажи англоязычного мира: Белоснежка и Майкл Джексон, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Чарли Чаплин и её величество королева Елизавета II. Они приветствовали входящих в школу людей, сообщали о начавшейся неделе английского языка, приглашали принять участие в последующих мероприятиях, дарили сердечки с надписью «I love English!». А на переменах все желающие могли с ними сфотографироваться.

Обо всем

«У меня для вас плохие новости: любви к детям не существует как таковой». Как родители калечат своих детей

Уже само название статьи можно назвать весьма эпатажным. Что стоит за этими словами — модные тенденции в современной детской психологии или это реальное видение ситуации человеком с определенными нюансами психики, вот это и предстоит расследовать внимательному читателю. В любом случае большое количество очень интересной, наглядной информации, личный опыт автора и опыт его многолетней работы детского психолога дадут пищу к размышлению родителям современных школьников. Читайте с удовольствием!