МО учителей химии и биологии

Банк данных МО учителей биологии и химии
2017/2018 уч.год

ФИО Дата рождения Образование Преподаваемый предмет Пед.
стаж
Общий
стаж
категория
1. Кузьменко Светлана Александровна 04.03.76 МГУ
1999
Химия 18 22 1
2. Левицкая Ирина Михайловна 27.06.85 МГУ
Химия.
биология
3. Михеенко Ольга Александровна
Руководитель МО
16.12.73 МГПИ
1996
Биология 20 24 1
4. Позднякова Наталья Ивановна 16.04.80 МГУ
Биология 13 18 1

Открываем новые таланты

Тихоненко Ангелина, учащаяся 10 «А» класса — талантливая и творческая натура! Она учится в художественной школе и увлекается фотографией. В будущем мечтает стать дизайнером. Участвуя в конкурсе детских экологических работ «Здоровье и экология» (номинация «Природа глазами детей»), Ангелина была награждена дипломом третьей степени. Мы желаем Ангелине дальнейших успехов в творчестве и в достижении своей мечты!

Предметная неделя химии и биологии

С 27 ноября по 1 декабря в нашей школе проходила предметная неделя химии и биологии. Это время было насыщено увлекательными мероприятиями. Всю неделю на переменках в фойе школы учащиеся смотрели интересные познавательные видео. В понедельник учащиеся седьмых классов сражались в биологическом брейн-ринге. Во вторник ребята могли проверить свои знания по химии и биологии, приняв участие в викторинах. В среду шестиклассники отправились в увлекательное путешествие в царство Берендея. А в субботу учащиеся восьмых классов сыграли в «Химический квест».

Факультативы по биологии и химии

В 2016/2017 учебном году педагоги МО учителей биологии и химии вновь рады приветствовать на факультативах и занятиях объединений по интересам учащихся нашей школы. В доступной и интересной форме ребята будут знакомиться с миром биологии и химии, готовиться к олимпиадам, вести исследовательскую деятельность.

«Химический турнир»

В апреле учащиеся 8 А класса нашей школы Коржов Илья, Тарасенко Станислав и Кондратенко Алина приняли участие в районном конкурсе «Химический турнир». Мероприятие проходило в средней школе № 20. Ребята показали свои знания по химии и проявили незаурядные способности при выполнении различных конкурсных заданий, перемещаясь в составе команд по станциям («Практическая», Сказочная«, «Опытная» и другие). А победила как всегда дружба!

Мы за здоровый образ жизни

Учащиеся нашей школы активно выступают за здоровый образ жизни. Немцов Александр, Горошко Анита, Исаев Сергей стали участниками городского этапа олимпиады по ЗОЖ. Было весело и интересно. Ребята узнали много нового, познакомились со своими единомышленниками.