Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Информация МЧС

Осторожно! Сосульки!

Все любите поиграть с ледяными сосульками, которые прямо в руках превращаются в струйки воды. И, конечно, каждый пробовал ее на вкус, но, к сожалению, одна сосем не такая сладкая, как хотелось бы, да и об острые края случалось порезаться.

Зимние опасности

При пожаре звони по телефону 101, 112

Рекомендации МЧС

Дорогие ребята и уважаемый взрослые!

Внимательно вместе изучите следующую информацию и строго соблюдайте все рекомендации МЧС!

Республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!» стартует 4 декабря

Новый год — один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы Рождественские и Новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели напомнят и расскажут о правилах и проведут акцию «Безопасный Новый год!».

В новый год вместе с «Юным спасателем»

Внимание! Конкурсы для подписчиков «Юного спасателя».

Зима без опасностей для детей и взрослых

Как сделать школьные каникулы безопасными?
Если взрослых холодная зима заставляет чаще оставаться дома в уютном кресле, то для детей это самая веселая пора. Чтобы ребятня могла беззаботно наслаждаться зимними играми, родителям следует заранее позаботиться об их безопасном поведении.

Вас приглашает пожарно-спасательный спорт!!!

Борьба с чрезвычайными ситуациями — это ежедневный кропотливый труд, требующий высокой морально-волевой подготовленности спасателя, наличия у него силы штангиста, реакции фехтовальщика, скорости легкоатлета, ловкости и гибкости гимнаста. Все эти качества призван формировать и оттачивать пожарно-спасательный спорт.

Не играй с опасностью!

Чтобы дома всегда быть в безопасности, будь осторожен когда играешь.