Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Информация МЧС

В Беларуси стартует республиканская акция «В центре внимания — дети!»

Республиканская акция «В центре внимания — дети!» стартует в понедельник, 21 августа. Главная цель спасателей — привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей в огне из-за оставления их без присмотра.

Тушистик: гроза!

«Люблю грозу в начале мая!» — так писал великий поэт. А вот жителям леса гроза доставила немало неприятностей.

Отдых без опасности

Уважаемые родители, если вы решили выехать на природу или отдохнуть в других странах, то было бы неплохо позаботиться о том, чтобы ваш отдых с детьми стал безопасным.

Штормовое предупреждение в связи с сильной жарой

По прогнозам Гидромета днем 29 июня на большей части Беларуси ожидается повышение температуры воздуха до +30 +34, по югу местами +36.

Страничка безопасности

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Летом дети едут отдыхать в детские лагеря, в деревню к бабушкам, ходят купаться на речку и играть в лесу, всё это в комплексе с высокой активностью солнца и насекомыми несет различные угрозы. Что надо делать, что себя обезопасить.

Не поджигай траву!

мчс

Дома без взрослых

Дорогие ребята!

Если в силу обстоятельств вы вынуждены оставаться на каникулах дома без взрослых, то обязательно изучите плакаты рубрики «ОБЖ в картинках»!

МЧС напоминает

Всем известно, с каким нетерпением каждый из нас ждет лета, теплых деньков, ласкового солнца, под которым можно понежиться. Хотя в плане отдыха у водоема лето 2017 началось не столь оптимистично, однако со дня на день люди все-таки потянутся к самому лучшему месту для отдыха в жаркую погоду — это берег реки или озера. Но, к сожалению, ежегодно на водоемах гибнут люди. Тонут как выпившие, так и трезвые, как взрослые, так и дети, как опытные пловцы, так и новички...

МЧС шагает в ногу со временем!

Вступайте в нашу группу в ВК «МЧС Могилевской области»!

Подписывайтесь, и вас ждут интересные посты, конкурсы и викторины!