Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Школьный блог

Наша жизнь — это состязание

Наша жизнь — это состязание. Участие в этом процессе закаляет характер, даёт неоценимый жизненный опыт, а победы повышают авторитет, приносят уважение родственников, друзей, учителей. И для любого человека важно, чтобы рядом с ним был тот, кто может помочь и поддержать. Для меня таким вдохновителем является мой классный руководитель Репетуева Наталья Станиславовна: ее старания и оптимизм становятся залогом всех моих побед.

«Нам этот мир завещано беречь…»

Весь под ногами шар земной.
Живу. Дышу. Пою.
Но в памяти всегда со мной
Погибшие в бою.
С. Щипачёв

Золотое перо Белой Руси

Морозова Влада Владимировна, Шпаковская Ольга Владимировна.

Номинация «Моя Родина — Беларусь».

Школа — это одно из самых замечательных времен жизни человека

Каждому из нас крупно повезло, ведь мы учимся в такой замечательной школе № 43. Здесь работают прекрасные люди и учатся отличные товарищи.

Школа — это основа основ, и если бы ее не было, то не было бы, в конце концов, счастья на Земле. Я не представляю свою жизнь без жизни школы, ведь я провожу здесь половину жизни.