Russian Belarusian English

Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Расписание работы объединений по интересам на второе полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п Название кружка, спортивной секции Ф.И.О. руководителя Кол-во часов Кол-во детей День, время проведения Место проведения
1. Историческое краеведение Бутычина Е.Н. 2

2
12
(7 класс)
12
(6 класс)
Пн.14.05 — 14.50
14.55 — 15.40
Вт. 11.30 — 12.45
12.55 — 13.40
К. 342

К. 334
2. Историческое краеведение Кривонос Т.А. 2 12 Чт. 13.20 — 14.05
Пт. 14.20 — 15.05
К. 342
3. Вокальный ансамбль
«Вяселка»
Туликова Т.А. 3 12 (1гр.)
12(2 гр.)
Ср. 11.15 — 12.00
13.10 — 13.55
Чт. 13.10 — 13.55
К. 128
4. Композиция Туликова Т.А. 1 12 Пн. 14.55 — 15.40 К. 128
5. Ансамбль «Верасок» Приборец Л.А. 4

15 (1гр)

13 (2гр)
Вт. 14.10 — 14.55
Чт. 14.10 — 14.55
Вт.10.25 — 11.10
Ср.14.10 — 14.55
К. 128
6. Техническая графика Золотарева Н.Г. 2 12 Вт. 15.15 — 16.00
Чт. 15.15 — 16.00
К. 201
К. 240
Современная хореография Клименкова А.И. 4 16 Пн. 9.30 — 11.00
Чт. 9.30 — 11.00
К. 104
7. Юный спасатель Широкобородый Т.Г. 4 12 Пн. 15.10 — 15.55
16.00 — 16.45
Сб. 11.00 — 12.30
К. 307
8. Юный математик Данилова М.Р. 1 13 Пт. 12.20 — 13.05 К. 216
9. Язык родной, дружи со мной Данилова М.Р. 1 13 Ср. 12.20 — 13.05 К. 216
10. Шахматы Данилова М.Р. 1 12 Чт. 13.10 — 13.55 К. 132
11. «Здравушка» Михеенко О.А. 2 12 Чт. 12.20 — 13.05
Пт. 12.20 — 13.05
К. 340
12. ЮИД Козлов И.А. 2 12 Пт. 16.20 — 17.05 К.301
13. Юный информатик Козлов И.А. 2 12 Сб. 08.30 — 10.30 К. 301
14. Рукодельница Мельниченко Е.А. 2 12 (8,9 класс) Пн.16.15 — 17.00
Ср. 15.10 — 15.55
К. 103
15 Рукодельница Мельниченко Е.А. 2 12 (6класс) Ср. 12.20 — 13.05
Чт. 11.20 — 12.05
К. 107
16. Волейбол Гербулова О.Ю. 2 12 Вт. 14.10 — 15.40 б/спортзал
17. Аэробика Гербулова О.Ю. 2 12 Чт. 15.10 — 16.40 К. 104
18. Футбол Фирсова Н.М. 2 12 Вт. 15.05 — 16.35 б/спортзал
19. Волейбол Половинко А.В. 4 12 Вт. 14.10 — 15.40
Чт. 15.15 — 16.45
м/спортзал
20. Футбол от
ФСК
Левкова Галина Павловна Сб. 17.00-19.00 б/спортзал
21. Большой теннис СДЮШОР № 1 Цветков
Константин Геннадьевич
Вт. 16.00-17.30
Ср. 15.00-16.30
Ср. 16.30-18.00
Сб. 9.00-12.00
Вс. 9.00-12.00
м/спортзал
б/спортзал
б/спортзал
м/спортзал
б/спортзал
22. Футбол ДЮСШ «Юность» Поляков
Владимир Викторович
Ср.19.00 — 20.30
Чт.16.05 — 18.05
Сб.14.00 — 16.00
Вс.12.00 — 16.00
б/спортзал
23. Футбол ДЮСШ «Юность» Варламов
Юрий Сергеевич
Пн.10.00 — 20.30
Сб.12.00 — 14.00
б/спортзал
24. Легкая атлетика СДЮШОР № 2 Дунченко
Юлия Сергеевна
Вт. 17.00 — 18.30
Пт. 17.00 — 18.30
м/спортзал
25. Гандбол
СДЮШОР № 5
Ковалёв
Сергей Петрович
Пн. 14.05 — 15.30
Ср. 8.30 — 10.00
Пт. 8.30 — 10.00
14.30 — 16.00
б/спортзал
26. Баскетбол
СДЮШОР № 5
Ракутин
Григорий Григорьевич
Пн. 17.00 — 19.00
Пт. 19.00 — 21.00
Вс. 9.00 — 11.15
17.00 — 19.15
б/спортзал
27. Легкая атлетика СДЮШОР профсоюзов
«Олимп»
Качаева
Виктория Геннадевна
Вт. 17.30 — 19.00
Пт. 17.30 — 19.00
Сб. 15.00 — 16.30
м/спортзал