Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Конкурсов

Интеллектуальные игры-конкурсы
ОО «Белорусская ассоциация "Конкурс"»
в 2016/2017 учебном году

«Глобусёнок» (география, 6-11 классы) — 19.10.2016;
«Инфомышка» (информатика, 3-9 классы) — 20.10.2016;
«Колосок» (природоведческий конкурс, 2-6 классы) — 25.11.2016;
«Белка» (химия, 7-11 классы) — 25.11.2016;
«Журавлик» (русский язык и литература, 3-11 классы) — 15.12.2016;
«Зубрёнок» (физика, 7-11 классы) — 19.01.2017;
«Синица» (биология, 7-11 классы) — 20.01.2017;
«Буслiк» (беларуская мова і літаратура, 3-11 класы) — 16.02.2017;
«Кенгуру» (математика, 1-11 классы) — 16.03.2017;
«Лингвистёнок» (иностранные языки, 3-11 классы) — 13.04.2017;
«Кентаврик» (история, 3-11 классы) — 11.05.2017;
«Олимпионок» (физкультура и здоровье, 3-11 классы) — 12.05.2017.

Размер организационного взноса для участников всех конкурсов 2016/2017 учебного года составляет 2 белорусских рубля (20.000 рублей в старом эквиваленте).

Образовательный центр «Лучшее Решение» проводит более 200 международных олимпиад и конкурсов по всем предметам, как для учащихся, так и для педагогов. А также есть много других мероприятий для подготовки к аттестации педагогов.

Для педагогов есть много конкурсов для педагогов, которые помогут получить дополнительные баллы для аттестации. В частности есть и такие конкурсы, где на вопросы можно отвечать онлайн и сразу получить диплом. Это будет хорошее дополнение в портфолио. Статус конкурсов «Международный» позволяет получить больше баллов для аттестации. А в конкурсах с вопросами-ответами можно участвовать онлайн и сразу получить диплом.

Также приглашаем участвовать в педагогических конференциях. Конференции проводятся в заочной форме, выступить с докладами могут все желающие. Все тексты докладов будут опубликованы на сайте лучшеерешение. рф (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64656). Все участники-докладчики бесплатно получат Свидетельства. Это будет хорошим подспорьем при прохождении аттестации. Есть и скидки для активных участников.

Участие в педагогической конференции

И ещё, наш сайт лучшеерешение. рф кроме размещения обычных публикаций в СМИ или публикаций мастер-классов позволяет опубликовать статьи в сборниках с присвоением номеров ISBN. Такие публикации имеют гораздо больший вес при аттестации на первую и высшую категории.

Опубликовать педагогический материал

А всего на этот учебный год мы подготовили для вас 200 интересных мероприятий по различным направлениям. В том числе много предметных олимпиад для всех классов, конкурсы рисунков и конкурсы, которые выходят за рамки школьной программы. Есть для всех классов, выбирайте по интересам.

А в конкурсах рисунков и фото, где нет ограничений во возрасту, могут участвовать все. Возраст участника, естественно, учитывается при оценке работы. Ждём вас в наших конкурсах рисунков и фото (всего их 28, на самые разные темы), выбирайте по интересам.

На нашем сайте www. lureshenie. ru уже доступно для решения онлайн более 200 (!) олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и направлениям, как для учащихся, так и для педагогов. И сразу после ответов на вопросы можно сформировать и получить диплом. Это крупнейший сайт по онлайн-решениям в России. Посмотрите и убедитесь, что там всё просто, быстро и экономично.

Решать олимпиады и конкурсы онлайн

Заходите на наши сайты www. lureshenie. ru и www. лучшеерешение. рф и выбирайте наиболее интересное для себя. Буду рад видеть Вас на всех наших сайтах.