Russian Belarusian English

Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2017/2018 учебного года





Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п Название факультативного
занятия
Учитель Классы День
недели
Время Каби-нет

1

Решение текстовых задач

Тищенко М.Н. 5 А четверг 13.25-14.10 202
5 В среда 13.25-14.10 202
Козлов И.А. 5 Б четверг 13.25-14.10 301
Лапицкая Л.В. 5 Г пятница 13.25-14.10 203
2 Путешествие в мир математики Чистякова Ю.П 6 Б среда 10.25-11.10 303
3 Математика после уроков Клименко С.А.
6 А понедельник 12.20-13.05 225

 

4

Повторяем математику

Лапицкая Л.В. 9 АВ суббота 10.20-11.05
11.15-12.00
203
10 А Б суббота 08.30-09.15
09.25- 10.10
203
Тищенко М.Н. 11 Б вторник 13.25-14.10
14.15-15.00
202
5 Алгебра учит рассуждать Базяк Т.А. 9 Б понедельник 14.25-15.10 336
6 Основы программирования в SCRATCH Козлов И.А. 5 Б суббота 10.20-11.05 301
7 Любознательным о тайнах вещества Левицкая И.М 8 Б среда 14.25-15.10 126
8 Удивительный мир органической химии Кузьменко С.А. 10 А, Б суббота 09.25-10.10 108
9 Удивительный мир неорганической химии Кузьменко С.А. 11 А, Б суббота 10.20-11.05 108
10 Биологические знания в жизни человека Михеенко О.А. 9 А четверг 14.25-15.10 240
Михеенко О.А. 9 Б вторник 14.25-15.10 240

11

Обобщающий факультативный курс по биологии

Михеенко О.А.

10 А пятница 14.25-15.10 240
10 Б пятница 13.25-14.10 240
11 А среда 14.25-15.10 240
11 Б суббота 12.25-13.10 240
12 Функциональная стилистика русского языка Буракова Н.А. 10 Б понедельник 14.25-15.10 246
Рыжанкова
С. И.
10 А пятница 14.25-15.10 244
13 Секреты синтаксиса и пунктуации Рыжанкова С.И. 9  В среда 14.25-15.10 244

14

От значения к написанию

Бродко И.Н.

8 А суббота 10.20-11.05 340
8 В понедельник 14.25-15.10 340
8 Г среда 14.25-15.10 340
15 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов Жуйкова Н.Н.. 6 Б четверг 12.20-13.05 244
16 Русский язык в алгоритмах Тиванова И.А. 11 А понедельник 13.25-14.10 246
Буракова Н.А. 11 Б среда 15.10-15.55 341
17 Сакрэты словазмянення і формаўтварэння Бродко И.Н. 6 В понедельник 12.15-13.00 340
18 Практикум по орфографии белорусского языка Осипович Е.А. 10 А суббота 10.20-11.05 334
19 Практикум по чтению Емельянова В.Г. 6 В вторник 12.20-13.05 308
20 Обобщающие факультативные занятия по предмету «Иностранный язык» (английский язык) Любимова И.А. 9 А Б В четверг 14.25-15.10 310
21 Лексико-грамматический практикум Жандарова Т.В. 10 А Б суббота 10.20-11.05 308
11 Б суббота 11.15-12.00 308
22 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Павловская В.И. 10 А понедельник 14.25-15.10 323
11 А среда 14.25-15.10 323
  Беларускія землі са старажытнасці да 13 стагоддзя Бутычина Е.Н. 6 А четверг 12.20-13.05 323
23 Обобщающий факультативный курс по обществоведению Павловская В.И. 11 Б понедельник 13.25-14.10 323
24 Достичь успеха Патешкина И.М. 5  Б, В, Г четверг 13.25- 14.10 311
25 Безопасность жизнедеятельности Дегтеров О.Е. 8 А, Б понедельник 17.45-18.30 ПАСЧ-№1 ПАСО -6
Пр. Шмидта,45
18.40-19.25
9  Б среда 17.45-18.30
18.40-19.25
9 пятница 17.45-18.30
18.40-19.25