Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2016/2017 учебного года



Расписание факультативных занятий в 1-4 классах на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

№ п/п Название факультативного занятия Учитель Классы День недели Время Кабинет
1. Математическая радуга Данилова М.Р. 1 «Г» пятница 11.00-11.35 132
Автушенко Т.Н. 2 «Д» вторник 12.10-12.55 234
Кулаева И.А. 3 «А» четверг 12.10-12.55 233
2. Решение текстовых задач Качанова С.Н. 3 «В» четверг 12.10-12.55 315
Крупень Н.А. 3 «Д» пятница 12.10-12.55 314
3. Элементы логики Копанец Л.Е. 1 «А» четверг 11.55-12.30 113
Лузинова Н.Е. 2 «А» вторник 12.10-12.55 316
Блинкова И.И. 2 «Б» вторник 12.10-12.55 317
4. Путешествие в страну Занимательной математики Кривецкая Р.Р. 4 «А» пятница 12.55-13.40 232
Снарская Е.И. 4 «В» понедельник 18.00-18.45 317
Титаева Е.И. 4 «Г» понедельник 12.55-13.40 233
5. «Язык родной, дружи со мной…» Солтанова И.М. 2 «Г» вторник 12.10-12.55 217
6. Путешествие в мир сказки Шулик И.А. 3 «Б» четверг 12.10-12.55 214
7. Роднае слова Демидова А.М. 1 «Б» пятница 11.00-11.35 115
Кравцова Л.Е. 1 «В» пятница 11.00-11.35 122
8. Спадчына Чернегина А.Н. 2 «В» четверг 12.10-12.55 235
9. Учимся говорить правильно Копанец Л.Е. 1 «А» пятница 11.00-11.35 113
Демидова А.М. 1 «Б» четверг 11.55-12.30 115
Черканова Н.Л. 1 «Д» вторник 11.00-11.35 121
10. Мы познаем мир, или
Что? Зачем? Почему?
Солтанова И.М. 2 «Г» вторник 12.10-12.55 217
11. Как работает художник Туликова Т.А. 4 «А»,
4 «Б»,
4 «В» 
вторник 12.55-13.40 101
12. Искусство Туликова Т.А. 1 «А» среда 11.55-12.30 328
1 «Б» пятница 11.55-12.30 328
1 «В» среда 13.25- 14.00 328
1 «Г» четверг 11.55-12.30 328
1 «Д» вторник 11.55-12.30 328
13. Вокальный ансамбль Туликова Т.А. 4 «А»,
4 «В»
четверг 12.35-13.20 328
4 «Б» среда 12.35-13.20 328
14. В мире музыки Приборец Л.А. 2 «В» понедельник 12.10-12.55 128
2 «А»,
2 «Б»
понедельник 14.00-14.45 128
2 «Д» среда 12.10-12.55 Актовый зал
2 «Г» пятница 12.10-12.55 Актовый зал
15. Хор Приборец Л.А. 3 «А» вторник 14.00-14.45 128
3 «В»,
3 «Г»
среда 14.00-14.45 128
3 «Б»,
3 «Д»
четверг 13.05-13.50 128
16. Дизайн и
декоративно-прикладное искусство
Миронова Е.Т.

 

1 «Б» понедельник 13.00-13.35 329
1 «В» понедельник 16.10-16.45 329
1 «А»,
1 «Г»
понедельник 11.55-12.30 329
1 «Д» среда 16.10-16.45 329
2 «В»,
2 «Д»
понедельник 14.40-15.25 329
2 «Б»,
2 «Г»
понедельник 13.45-14.30 329
17. Развитие творческих способностей Блинкова И.И. 2 «Б» пятница 12.10-12.55 317
Зезюлина Н.М. 3 «Г» четверг 12.10-12.55 215
18. Шахматный всеобуч Данилова М.Р. 1 «Г» понедельник 11.55-12.30 132


Расписание факультативных занятий в 5-11 классах
на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

№ п/п Название факультативного
занятия
Учитель Классы День недели Время Кабинет
1 Путешествие с математикой Чистякова Ю.П. 6 Б пятница 11.00-11.45 303
2 Алгебра учит рассуждать Чистякова Ю.П 7 А Б понедельник 12.00-12.45 303
3 Математика после уроков
Клименко С.А. 5 Г понедельник 13.05-13.50 225
4 Повторяем математику Лапицкая Л.В. 9 В суббота 10.00-10.45
10.50-11.35
203
Тищенко М.Н. 11 Б вторник 13.05-13.50
14.00-14.45
202
6 Обобщающий факультативный курс по математике Тищенко М.Н. 11 А суббота 09.00- 09.45 09.50-10.35 202
7 Решение текстовых задач Сугакевич Т.А. 5 Б В вторник 14.00-14.45 203
Сугакевич Т.А. 6 А В вторник 11.05-11.50 201
Сугакевич Т.А. 6 Г четверг 12.00-12.45 202
8 Основы ФЛЭШ-анимации Козлов И.А. 6  В вторник 12.00-12.45 301
9 В стране чудесной химии Левицкая И.М 7 Б среда 11.05-11.50 126
10 Любознательным о тайнах вещества Кузьменко С.А. 7 Г среда 12.00-12.45 108
Левицкая И.М 8 А, В пятница 14.00-14.45 126
11 Готовимся к изучению химии на повышенном уровне Кузьменко С.А. 9 А, Б, В среда 14.00-14.45 108
12 Обобщающий факультативный курс по биологии Михеенко О.А. 9 А Б среда 14.00-14.45 240
Михеенко О.А. 10  Б среда 13.05-13.50 240
Позднякова Н.И. 11 Б понедельник 13.05-13.50 238
понедельник 14.00-14.45 238
13 Занимательный мир животных Михеенко О.А. 8 Г вторник 14.00-14.45 240
14 Биологические знания
в жизни человека  
Михеенко О.А.   9 В пятница 13.05-13.50 240
15 Энергия и окружающая среда Позднякова Н.И. 7 А четверг 11.05-11.50 238
16 Функциональная стилистика русского языка Тиванова И.А. 10 А понедельник 14.00-14.45 246
17 Секреты синтаксиса и пунктуации
Буракова Н.А. 9 В пятница 14.00-14.45 342
Рыжанкова С.И. 9 А пятница 14.00-14.45 244
18 Русский язык в алгоритмах Репетуева Н.С. 11 А понедельник 16.55- 17.40 245
Бродко И.Н. 11 Б вторник 13.05-13.50 240
19 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов Жуйкова Н.Н.. 6 А среда 12.00-12.45 245
20 Поэтические гимны
морфологии
Бродко И.Н. 7 А пятница 18.00-18.45 226
7 В Г среда 11.05 -11.50 203
21 Практикум по пунктуации белорусского языка Осипович Е.А. 11 Б пятница 14.00-14.45 226
Осипович Е.А. 11 А суббота 14.00-14.45 334
22 Гэты няпросты просты сказ Голанова Т.Н. 8 В понедельник 14.00-14.45 341
23 Обобщающий факультативный курс по белорусскому языку Осипович Е.А. 9 А среда 14.00-14.45 238
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння Цевелева О.В. 6 В среда 11.05 –11.50 226
24 Практикум по чтению Щелко Т.П. 5 А, Б, В, Г понедельник 13.05- 13.50 308
Емельянова В.Г. 5 Б, В вторник 14.00-14.45 303
25 Культура речевого общения Щелко Т.П. 7 А, Б понедельник 12.00-12.45 308
26 Лексико-грамматический практикум Чернова И.В. 10 А, Б суббота 11.10-11.55 319
Жандарова Т.В. 11 А суббота 12.25-13.10 310
27 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Павловская В.И. 11 А, Б суббота 10.00-10.45
10.50-11.35
323
28         Обобщающий факультативный курс по обществоведению Павловская В.И. 11 Б вторник 14.00-14.45 323
29 Основы проектной деятельности Мельниченко Е.А. 8 Б среда 14.00-14.45 103
30 Кружевница Березовская В.В. 6 А, Б, В,Г вторник 13.00-13.45 107
31 Профессия моей мечты Рябковец Н.Н. 9 Г вторник 16.00-16.45 240
11 Б понедельник 13.05-13.50  
32 Хор Приборец Л.А. 7 А, Б,Г вторник 11.15-12.00 Акт.з.
6 А,В,Г пятница 11.15-12.00 Акт.з.
33 Эстрадный вокальный ансамбль Приборец Л.А. 10  Б понедельник 13.05-13.50 128
34 Вокальный ансамбль Туликова Т.А. 5 Б, Г четверг 14.30-15.15 128
35 Достичь успеха Патешкина И.М. 5  А, Б, В пятница 13.05- 13.50 311
5  Г понедельник 13.05- 13.50 311
36 Безопасность жизнедеятельности Мешков Ю.М. 8 А, Б среда 17.45-18.30 ПАСЧ-№1 ПАСО -6
Пр. Шмидта,45
18.35 -19.20
19.25-20.10
10  Б Четверг 17.45-18.30 ПАСЧ-№1 ПАСО -6
Пр. Шмидта,45
18.35 -19.20
19.25-20.10