Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2017/2018 учебного года



Расписание факультативных занятий в 1 — 4 классах на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п Название факультативного занятия Учитель Классы День недели Время Кабинет
1 Элементы логики Гончарова С.В. 1 «А» четверг 12.10-12.45 113
Кривецкая Р.Р. 1 «Д» пятница 11.15- 11.50 122
Копанец Л.Е. 2 «А» вторник 12.30-13.15 314
Лузинова Н.Е. 3 «А» четверг 12.30-13.15 316
Блинкова И.И. 3 «Б» понедельник 13.25-14.10 317
2 Решение текстовых задач Кравцова Л.Е. 2 «В» четверг 12.30-13.15 214
Качанова С.Н. 4 «В» четверг 12.15-13.00 315
Крупень Н.А. 4 «Д» четверг 12.15-13.00 314
3 Математическая радуга Снарская Е.И. 1 «Б» четверг 12.10-12.45 121
Титаева Е.И. 1 «В» пятница 11.15-11.50 132
Ладесова В.Н. 1 «Г» пятница 12.10-12.45 115
Данилова М.Р. 2 «Г» понедельник 12.30-13.15 216
Черканова Н.Л. 2 «Д» вторник 12.30-13.15 233
Автушенко Т.Н. 3 «Д» понедельник 12.30-13.15 234
Кулаева И.А. 4 «А» среда 12.15 -13.00 233
4 Развивающие логические задачи Солтанова И.М. 3 «Г» пятница 12.30-13.15 217
Чернегина А.Н. 3 «В» вторник 13.25-14.10 234
5 Роднае слова Демидова А.М. 2 «Б» среда 12.30-13.15 315
6 Учимся говорить правильно Снарская Е.И. 1 «Б» пятница 11.15-11.50 121
Титаева Е.И. 1 «В» понедельник 12.10-12.45 132
Кривецкая Р.Р. 1 «Д» понедельник 12.10-12.45 122
7 Путешествие в мир сказки Лузинова Н.Е. 3 «А» понедельник 13.25-14.10 113
Чернегина А.Н. 3 «В» четверг 12.30-13.15 235
Шулик И.А. 4 «Б» среда 12.15-13.00 115
8 Искусство Туликова Т.А. 1 «Б» понедельник 12.15-12.50 128
1 «В», 1 «Г» вторник 12.15-12.50 128
1 «А», 1 «Д» среда 12.10-12.45 328
9 Элементарное музицирование Туликова Т.А. 2 «А», 2 «В»,
2 «Д»
понедельник 14.00-14.45 128
2 «Б» вторник 14.10-14.45 128
10 Вокальный ансамбль Туликова Т.А. 2 классы среда 14.00-14.45 328
2 классы четверг 14.00-14.45 128
11 В мире музыки Приборец Л.А. 3 «Б», 3 «В» пятница 13.25-14.10 128
3«А», 3 «Д» вторник 13.25-14.10 328
4 «Б», 4 «Г» четверг 12.15-13.00 128
4 «В» пятница 12.15-13.00 128
4 «А»,4 «Д» вторник 12.15-13.00 128
3 «Г» среда 13.25-14.10 128
12 Творческие мастерские Гончарова С.В. 1 «А» пятница 11.15-11.50 113
Миронова Е.Т.

 

2 «А», 2 «В»,
2 «Г», 2 «Д»
понедельник 12.30-13.15 329
2 «Б» понедельник 14.00-14.45 329
1 «Д» понедельник 16.10-16.45 329
1 «В», 1 «Г» среда 12.10-12.45 329
1 «Б» среда 16.10-16.45 329
13 Фитодизайн Миронова Е.Т. 1 «А» понедельник 13.20-13.55 329
14 Развитие творческих способностей Блинкова И.И. 3 «Б» вторник 13.25-14.10 317
Зезюлина Н.М. 4 «Г» четверг 12.15-13.00 215
15 Шахматный всеобуч Данилова М.Р. 2 «Г» четверг 12.30-13.15 216
16 По ступенькам правил здорового питания Никитина С.И. 3 «А», 3 «Б», 3 «В» понедельник 17.10-17.55 216
1 «Б» вторник 13.10-13.45 121
2 «А», 2 «Б», 2 «Д» среда 17.10-17.55 217
1 «Г» четверг 17.10-17.45 115
1 «Д» пятница 17.10-17.45 122
17 В мире прекрасного Золотарева Н.Г. 1 «А», 1 «В» пятница 16.15-16.50 107
18 Традиционные художественные техники Золотарева Н.Г. 4 «А», 4 «В» пятница 12.15-13.00 107
4 «Б», 4 «Г» понедельник 11.25-12.10 107
4 «Д» понедельник 12.15-13.00 107
19 Основы безопасности жизнедеятель-ности Кулаева И.А. 4 «А» 1, 3 понедельник 12.15-13.00 233
Шулик И.А. 4 «Б» 1, 3 пятница 12.15-13.00 214
Качанова С.Н. 4 «В» 1, 3 вторник 12.15-13.00 315
Зезюлина Н.М. 4 «Г» 1, 3 пятница 12.15-13.00 215
Крупень Н.А. 4 «Д» 1, 3 пятница 12.15-13.00 314


Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п Название факультативного
занятия
Учитель Классы День недели Время Кабинет
1 Решение текстовых задач Тищенко М.Н. 5 А понедельник 13.25-14.10 202
5 В пятница 13.25-14.10 202
Козлов И.А. 5 Б суббота 10.20-11.05 301
Лапицкая Л.В. 5 Г суббота 10.20-11.05 203
2 Путешествие в мир математики Чистякова Ю.П 6 Б пятница 10.25-11.10 303
3 Математика после уроков Клименко С.А.
6 А среда 12.15-13.00 225
4 Повторяем математику Лапицкая Л.В. 9 АВ суббота 08.30-09.15
09.25-10.10
203
10 А Б суббота 11.15-12.00
12.10-12.55
203
Тищенко М.Н. 11 Б вторник 13.25-14.10
14.15-15.00
202
5 Алгебра учит рассуждать Базяк Т.А. 9 Б понедельник 14.25-15.10 336
6 Основы програмирования в SCRATCH Козлов И.А. 5 Б четверг 13.25-14.10 301
7 Любознательным о тайнах вещества Левицкая И.М 8 Б понедельник 14.25-15.10 126
8 Удивительный мир органической химии Кузьменко С.А. 10 А, Б суббота 09.25-10.10 108
9 Удивительный мир неорганической химии Кузьменко С.А. 11 А, Б среда 14.25-15.10 108
10 Биологические знания в жизни человека Михеенко О.А. 9 А пятница 14.25-15.10 240
Михеенко О.А. 9 Б вторник 14.25-15.10 240
11 Обобщающий факультативный курс по биологии Михеенко О.А. 10 А понедельник 14.25-15.10 240
10 Б пятница 13.25-14.10 240
11 А суббота 10.20-11.05 240
11 Б среда 13.25-14.10 240
12 Функциональная стилистика русского языка Буракова Н.А. 10 Б понедельник 14.25-15.10 246
Рыжанкова С. И. 10 А пятница 13.25-14.10 244
13 Секреты синтаксиса и пунктуации Рыжанкова С.И. 9  В среда 14.25-15.10 244
14 От значения к написанию Бродко И.Н. 8 А суббота 10.20-11.05 340
8 В понедельник 14.25-15.10 340
8 Г среда 14.25-15.10 340
15 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов Жуйкова Н.Н.. 6 Б пятница 12.15-13.00 244
16 Русский язык в алгоритмах Тиванова И.А. 11 А понедельник 13.25-14.10 246
Буракова Н.А. 11 Б четверг 13.25-14.10 341
17 Сакрэты словазмянення і формаўтварэння Бродко И.Н. 6 В понедельник 12.15-13.00 340
18 Практикум по орфографии белорусского языка Осипович Е.А. 10 А суббота 10.20-11.05 334
19 Практикум по чтению Емельянова В.Г. 6 В вторник 12.15-13.00 308
20 Обобщающие факультативные занятия по предмету «Иностранный язык» (английский язык) Любимова И.А. 9 А Б В среда 14.25-15.10 308
21 Лексико-грамматический практикум Жандарова Т.В. 10 А Б суббота 10.20-11.05 308
11 Б суббота 11.15-12.00 308
22 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Павловская В.И. 10 А пятница 14.25-15.10 323
11 А понедельник 14.25-15.10 323
23 Обобщающий факультативный курс по обществоведению Павловская В.И. 11 Б среда 13.25-14.10 323
24 Достичь успеха Патешкина И.М. 5  Б, В, Г пятница

13.25-14.10

311
25 Безопасность жизнедеятельности Дегтеров О.Е. 8 А, Б понедельник 17.45-18.30 ПАСЧ-№1 ПАСО -6
Пр. Шмидта,45
9 –е кл. среда 17.45-18.30
18.40-19.25
9 –е кл. пятница 17.45-18.30
18.40-19.25