Школа — это маленькая жизнь, которую проживает каждый человек. Мы начинаем познавать жизнь в школе. А потом, во взрослой жизни, опираемся на свой ум и те знания, которые получили в школе. Всегда нужно полагаться в первую очередь на себя, а школа поможет нам, укрепит силы.

Учреждение образования
«Белорусский государственный университет транспорта»
ПРИГЛАШАЕТ
Учащихся 10-11 классов г. Могилева и Могилевской области,
педагогов и родителей на профориентационную встречу

которая состоится
5 мая
Начало в 10 часов
в Культурно-спортивном центре РУП «Могилевское
отделение Белорусской железной дороги»
по адресу г. Могилев, ул. Первомайская, 117

Справочник абитуриента — информация об учреждениях образования, специальностях, специализациях, квалификациях, формах, сроках и стоимости обучения, вступительных испытаниях, адреса, телефоны ССУЗов Республики Беларусь

Профориентационный тест: «КЕМ БЫТЬ — ГДЕ УЧИТЬСЯ»

Календарь «Дней открытых дверей» в ВУЗах, колледжах, лицеях

График проведения «Дней открытых дверей для школьников» в образовательных подразделениях БГУ на 2017/2018 учебный год

Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»

Филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилёвский торговый колледж»

24 марта 2018 года
в учреждении образования
«Военная академия Республики Беларусь»
состоится «День открытых дверей».

В ходе проведения мероприятия будет разъяснен порядок приема и обучения, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

«День открытых дверей» будет проводиться по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 220. Проезд от станции метро «Уручье» автобусами №№ 15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия». Начало в 10.00.

Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования
«Белорусско-Российский университет»
приглашает на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которые состоятся
23 марта 2018 года, 20 апреля 2018 года в 11.00.

В программе: мастер-класс, ознакомление с профессиями и условиями приема, концерт, выставки курсовых проектов учащихся колледжа.
Приглашаем  заинтересованных выпускников.

День открытый дверей