Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Отчет о проведенных мероприятиях

Ура! Долгожданная суббота!

А это значит, что не надо сидеть на уроках.

Турнир по мини-футболу

15 сентября 2018 г. в рамках недели предмета «Физическая культура и здоровье» состоялся турнир по мини-футболу среди учащихся 7-х и 8-х классов. Ребята с большим удовольствием приняли участие в соревнованиях, поддерживали друг друга и заряжали позитивными эмоциями.

Быть здоровым – это модно!

Суббота, 8 сентября, как всегда прошла насыщенно.

Развивающее занятие «Маски, которые мы носим»

Многим известно, что самая трудная работа — это работа над собой. Некоторые взрослые люди не справляются с этой работой. Однако учащиеся 4-х классов нашей школы не испугались посмотреть на себя со стороны и с удовольствием посвятили время своему самосовершенствованию, придя 12.05.2018 на занятие к психологу Патешкиной Ирине Михайловне «Маски, которые мы носим».

День здоровья

12 мая ребята 8-х классов собрались в спортивном зале, чтобы состязаться в меткости, ловкости и силе. Весело и незаметно прошло время. А главное — с пользой для здоровья.

Апрельский субботник

21 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 5 по 11 класс.

С пользой и весело провести свободное время

Каждую субботу классные руководители, учителя физической культуры и здоровья, библиотекари, специалисты СППС, педагоги-организаторы проводят различные мероприятия, чтобы помочь каждому ребенку выявить свой талант и обрести призвание, с пользой и весело провести свободное время.

Интерактивная конкурсная программа «Страна, в которой мне хочется жить»

В актовом зале школы ученики 7,8 классов собрались на конкурсную программу «Страна, в которой мне хочется жить».

75 лет Хатынской трагедии

22 марта 2018 года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей деревни Хатынь. Ни на одной географической карте нет сегодня этой белорусской деревни. Уничтоженная фашистами весной 1943 года, она так и не была восстановлена. В связи с 75-летием Хатынской трагедии