Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Отчет о проведенных мероприятиях

«В здоровье — сила!»

В субботу, 9 декабря в актовом зале школы учащиеся 7-х классов собрались на игровую программу «В здоровье — сила!».

Ура! Суббота!

«Химический КВЕСТ»

Ученики 8-х классов собрались в субботу на игровую программу «Химический КВЕСТ». Замысловатые вопросы, удивительные ребусы, сложнейшие формулы не поставили ребят в тупик — все задания ребята с достоинством и знаниями выполняли. Хотя и пришлось им «поломать голову», чтобы заработать очередной «химон» — балл для команды.

Знания — превыше всего!

В субботний день для многих наших учеников есть возможность повысить свои знания на факультативных занятиях по различным предметам, что они с успехом и делают.

«В спортзал — за здоровьем!»

А ученики 2-х классов встретились в субботу в спортивном зале на весёлой спортландии, чтобы попрыгать, побегать, повеселиться, а главное — укрепить здоровье.

Долгожданная суббота!

Ученики 6-х классов пришли в субботу в актовый зал на познавательную игру «Клуб знатоков». Замысловатые вопросы и непростые задания заставили шестиклассников «пораскинуть мозгами». Но, не смотря на сложности, всем было интересно и весело.

«Мы теперь не просто дети, мы теперь — ученики»

15 ноября 2017 года в актовом зале школы прошла игровая программа для первоклассников «Посвящение в школьники».

Любимый день — СУББОТА!

Ребята 3-их классов собрались в субботний день в школе на занимательно-развлекательный урок «Золотые правила здоровья», чтобы вспомнить составляющие здорового образа жизни. Ребята разгадывали тематические ребусы, отгадывали замысловатые загадки, рисовали любимые полезные продукты, а также записывали «золотые» правила ЗОЖ.

Школьная суббота — 11 ноября

11 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования ценностного отношения к собственному здоровью была организована интеллектуальная игра для учащихся 5 классов «Главные правила здоровья помни всегда!»

Любимый день — суббота!

С удовольствием и прекрасным настроением пришли в субботу в актовый зал школы ученики 2-х классов на час общения «Необыкновенный ринг».

Только в дверь стучит суббота...

В субботу, 21 октября, учащиеся 10-х классов приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Ребята с удовольствием отвечали на замысловатые вопросы, совершая увлекательное путешествие в мир природы, науки и культуры. Ребята проявили себя отличными знатоками и дружными игроками.

Это Ярмарки краски

В субботу, 14 октября в нашей школе состоялось одно из самых долгожданных и запоминающихся мероприятий — осенняя Ярмарка «Щедрая осень», посвящённая Дню матери. Это не просто школьное мероприятие, а настоящий праздник для учителей, учащихся и родителей.